products

10/100M FTTH를 위한 1552 바이트 소포를 지원하는 빠른 이더네트 매체 변환기

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-DMS-05
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
상세 정보
목록을 포장: 질/보장 카드 1×power 접합기의 1× 매체 변환기 1×User 설명서/증명서 MTBF: 100,000 시간
무게 & 크기: 제품 무게: 포장 무게 0.5 KG: 1.1 KG 제품 크기 (L×W×H): 69*50*24mm 포장 크기 (L×W×H): 107cm× 82 cm×77 cm 보증: 1 년
힘 외부: 입력: AC 100~250VOutput: DC 5V 1A, (과태)。 또는 입력: DC: - 36V~-72V; 산출: DC 5V 1A。(선택) 소비 전력: 2.5W
주도하는: 힘, FX 100、 연결/행위, TX 100、 FDX、 연결/행위. 근무 환경: 작동 온도: -10~55℃; 저장 온도: -20~75℃ 상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
하이 라이트:

multi port fiber media converter

,

single fiber media converter


제품 설명

OFS-DMS-05 시리즈
OEM&ODM 지원 10/100M 이더네트 섬유 매체 변환기
 
묘사:
 
OFS-DMS-05 시리즈 섬유 매체 변환기는 10/100M UTP 공용영역 (TX)와 100M 섬유 공용영역 (FX) 사이 이더네트 광학 전자 신호의 변환 장비입니다. 광섬유 매체 변환기 전통적인 10/100M 빠른 이더네트는 광섬유 연결을 통해 120km의 거리까지 미칠 수 있습니다. 제품의 광섬유 매체 변환기 성과 그리고 질은 최신 IC 채택 때문에 우수합니다. 빛이 완전히 감시한다는 것을 변환기의 근무 조건을 할 수 있었다는 것을 6명 그룹 LED는 나타내었습니다. 사용자가 네트워크 가동을 관찰하는 것은 쉽습니다. 알맞은 가격을 가진 광섬유 매체 변환기 시리즈 제품은 특히 네트워크 사용자를 위해 디자인됩니다.
 
기술 명세
 

제품 이름10/100M 매체 변환기
제품 모형OFS-DMS-05
연결관이중 섬유: 1* 100Mbps, 선택 SC/ST/FC
 RJ45: 1*10/100Mbps, 자동 MDI/MDI-X
네트워크 매체

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)

섬유 매체

(다중 상태) 섬유: 50/125, 62.5/125μm (2km 5km까지 최대 거리)
(싱글모드) 섬유: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)

운송 형태축적 전송
선물 시세:148800pps/port
작동 기준EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x

 
특징:
 자동 Uplink™의 1개의 항구 100Mbps 섬유와 가진 1개의 항구 10/100Mbps
 IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10/100Base-TX의 100Base-FX 기준에 따르십시오
 자동 교섭 기능은 자동차 추려낸 10M 또는 100M 및 양방 통신 또는 반양방에 UTP 항구를 허용합니다
 UTP 항구는 MDI/MDI-X 자동차 크로스오버 지원합니다.
 지원 1552 바이트 소포
 다중 상태 섬유를 위해 2km 및 싱글모드 섬유를 위해 20-120km까지 섬유 거리를 확장하십시오
 데이타 전속률:
  - TP: 10/100Mbps - FX: 100Mbps
 이중 형태 지원:
 - 자동 교섭 (TP)에 의하여 가득 차있는 반양방 형태
 LED 지시자: 힘, FX 100의 FX 연결/행위, TX 100, TX FDX의 TX 연결/행위
 최종 사용자 에의한 선택을 위한 외부 전력 공급의 디자인
 
포좌 차원
10/100M FTTH를 위한 1552 바이트 소포를 지원하는 빠른 이더네트 매체 변환기
 
해결책:
10/100M FTTH를 위한 1552 바이트 소포를 지원하는 빠른 이더네트 매체 변환기
 
주문 정보:

모형제품 설명
OFS-DMS-210/100M 다중 상태 변환기, 이중 섬유의 최대 광섬유 거리 2개 5개까지 km, 소형 외부 PS
OFS-DSS-2010/100M 싱글모드 변환기, 이중 섬유, 광학적인 파장 1310nm, SC, 20km, 소형 외부 PS
OFS-DSS-XX10/100M 싱글모드 변환기, 이중 섬유, 20에서 120 km에 최대 광섬유 거리, 거리, 소형 외부 PS 양을 위해 “xx”

 
FAQ
 
1. 최소 주문량 있습니까?
 
아니오의 당신은 어떤 제품든지의 어떤 양을 주문하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.
 
2. 당신의 제품은 보장으로 옵니까?
 
그렇습니다, 우리는 선적의 날짜에서 우리의 제품 모든을 1 년 보장을 제공합니다.
 
3. 얼마 책임 전압이 도달할 수 있습니까?
 
건전지 위탁 전압은 13.8V 높은 위탁 그리고 낮은 커트오프 10V만이어야 합니다.
 
4. 선반 또는 DIN 가로장을 위해 customizable 당신의 스위치는 mountable 입니까?
 
그렇습니다, 당연히, 그러나 우리는 MOQ가 있습니다. 세부사항을 위해 밖으로 서버도 접촉하십시오.
 
5. 당신의 네트워크 관리 스위치는 반지 중복을 지원합니까?
 
STP (신장 트리) 기능으로, 반지 중복은 지원됩니다.
우리가 일으키는 네트워크 관리 유형은 이 기능을 지원할 수 있습니다.
 

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817