products

고성능 트리플 플레이 Gpon Ont 장치는 OIP 인터넷 HD 영상 서비스를 지킵니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: ISO9001
모델 번호: OFSX622-CVW
최소 주문 수량: 1000 단위
가격: 24.5 USD/PCS
포장 세부 사항: 박스 / 판지 상자
배달 시간: 7 작업 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 pc/달
상세 정보
PON: XPON/GPON/EPON/GEPON 파장 (nm): TX 1310nm, RX 1490nm
광섬유 커넥터: SC/UPC 연결관 작동 온도: -5~+55℃
차원 (mm): 167*119*32mm (주요골격) 무게: 0.6Kg (주요골격)
하이 라이트:

gpon onu device

,

onu optical network unit


제품 설명

고성능 XPON ONU 트리플 플레이 ont 장치는 VoIP, 인터넷 및 HD 영상 서비스를 지킵니다.
 
묘사:
OFSX622-CVW XPON (GPON와 EPON는 형태 이중으로 합니다) ONU. 그것은 조정 네트워크 운영자 케이블 텔레비전 방송 중계업자의 트리플 플레이 서비스 필요를 디자인되고, FTTx 충족시키기를 위해, 영상 감시 및 다른 필요조건에서 널리 이용되는. 그것에는 성숙한 GPON와 EPON 기술에 근거를 두고, 가격, 안정, 비용 효과 적이고, 높은 신뢰성, 쉬운 관리, 설정 유연성 및 서비스의 질 (QoS) 좋은 보증에 성과의 높은 비율이 있습니다. 그것은 ITU-T G.984.x IEEE802.3ah 필요조건과 같은 GPON와 EPON 기술적인 규칙에 완전하게 호환됩니다. 그것은 GPON 또는 EPON로 사용될 수 있습니다.

기본적인 특성

기술 모수 묘사

 
상공 연결 공용영역

1개의 XPON 공용영역, SC 단일 모드 단 하나 섬유 RX 2.488 Gbits/s 비율 및 TX 1.244 Gbits/s (GPON), RX 1.244 Gbits/s 비율 및 TX 1.244 Gbits/s (EPON) 비율 섬유 유형: SC/UPC
광학적인 힘: 0~4의 dBm 감도: - 28의 dBm 안전: ONU 인증 메커니즘

파장 (nm) TX 1310nm, RX 1490nm
섬유 연결관 SC/UPC 연결관
다운링크 자료 공용영역 1*10/100Mbps와 1*10/100/1000M 자동 교섭 이더네트 공용영역, RJ45 공용영역
지시자 LED 8 PC
DC 공급 공용영역 input+12V 1A
≤8W
작용 온도 -5~+55℃
습도 10~85% (비 응축)
저장 온도 -30~+70℃
차원 (MM) 167*119*32mm (주요골격)
무게 0.6Kg (주요골격)

 
 
와이파이 특성

기술 특징 묘사
안테나

2T2R 형태
5DBI 이익, 빈도: 2.4G

비율 300Mbps PHY 비율
부호 매김 방법 WFA, WPA, WPA2, WAPI

 
 
VOIP 기술적인 특징

기술 특징 묘사
전압과 현재 감시 XPON ONU는에 칩 감시자 ADC를 통해 지속적으로 TIP, 반지 및 건전지 전압 및 현재 감시합니다

 

힘 감시와 힘 결함 검출

XPON ONU 감시 기능은 지속적으로 과량 힘에 대하여 보호하기 위하여 이용됩니다
조건

열 하중 초과 폐쇄 거푸집 온도가 최대 접합 온도 문턱을 초과하는 경우에, 장치는 떨어뜨리기 위하여 닫을 것입니다

 
 
CATV 기술적인 특징

기술 특징 묘사
광학적인 파장 1540~1560nm
광학적인 입력 범위 0~-15 DBm
광학적인 복귀 손실 ≥45 DB
대역폭 45~1000 MHz
편평함 士 1 DB
RF 출력 레벨 ≥72 dBuv
AGC 통제 범위 0~-14 DBm
RF에 의하여 출력되는 복귀 손실 ≥14 DB
산출 임피던스 75Ω
CNR ≥50 DB
CTB ≥60 DB
CSO ≥60 DB

 
 
지시자 LED의 정의

상징 색깔 의미
PWR 녹색 에: 성공적으로 파워를 끄도 연결하십시오: 힘과 연결하지 못하십시오
PON 녹색

에: ONU 항구 연결 연결은 정확하게 경경합니다: PON 등록
떨어져: ONU는 잘못된 연결 연결을 향합니다

녹색 에: 연결은 위로 정확하게 경경합니다: 자료는 떨어져 전달하고 있습니다: 잘못된 아래로 연결
남비 녹색

에: 기록기 성공
떨어져: 기록기 실패

와이파이 녹색 에: 와이파이는 도망치고 있습니다: 와이파이 개시 실패
LOS 빨간

흔들림: PON 항구도 연결하지 못하십시오
떨어져: 입력할 것이다 검출된 섬유

CATV 녹색 입력 광학적인 힘: 0~ -15DBm
  빨간 입력 광학적인 힘: ≥0DBm, 또는 -15DBm≥
WAN 녹색 에: 떨어져 인터넷 성공에 연결: 인터넷 실패에 연결

 
 
특징:

  • 플러그 앤 플레이, 자동설정 자동 검출하 특징 그리고 자동 굳힌모 향상, 등.
  • GPON 국제 기준 IEEE802.3ah/802.3-2005에 완전하게 호환할 수 있는
  • 표준 중국 통신 GPON CTC3.1를 지원하고 OAM를 확장하십시오
  • 3배 휘젓는 부호 매김 요구를 지원하십시오
  • DBA 보고 기계장치 요구를 지원하십시오
  • OAM (연결, 시험, 루프백) 정비 기능에 의하여 정의된 IEEE802.3ah를 지원하십시오
  • 먼 향상 및 다운로드를 지원하십시오
  • 상태 탐지와 결함 보고를 지원하십시오
  • 저장할 것이다 지원은 모수를 힘 아래로 형성한 경우에
  • 사용자 항구에 일 형태를 형성하는 지원
  • 사용자 항구에 지원 MDI-MDIX 자동 탐지.
  • 지원 자료 암호화와 해독
  • 일련 번호에 근거를 두는 지원 접근 입증
  • MAC 주소에 근거를 두는 지원 접근 입증
  • 지원 802.1Q VLAN
  • 기웃거리며 서성대는 QinQ 부유한 VLAN 기능 및 IGMP를 지원하십시오
  • 관련 우선권을 변경하는 교통 규칙을 지원하십시오.
  • IEEE802.11n 2T2R 와이파이 기능을 지원하십시오
  • 공장 조정을 복구하는 지원
  • 먼 리셋을 지원하고 재시동하십시오
  • 죽는 헐떡거림 정전 경보를 지원하십시오
  • Broadcom/PMC/Cortina 칩셋에 근거를 두는 OLT를 가진 완전히 겸용성.

 
육체적인 Pic 참고:
 

해결책:
고성능 트리플 플레이 Gpon Ont 장치는 OIP 인터넷 HD 영상 서비스를 지킵니다
 
 
접촉:
고성능 트리플 플레이 Gpon Ont 장치는 OIP 인터넷 HD 영상 서비스를 지킵니다
 
우리는 OPTFOCUS 당신과 가진 사업상의 관계를 수립하는 근실한 희망 이고 시장을 위해 당신을, 당신 돕는 것은 환영받습니다 저희에게 연락하기 위하여!

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817