products

빠른 분야 - 설치할 수 있는 연결관, 현장 조립 연결관 ISO 9001 증명서

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: SC/U PC
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
상세 정보
제품 이름: 광섬유 SC 현장 조립 연결관 색깔: 파란 녹색
커넥터 유형: SC/UPC, SC/APC 섬유 케이블 유형: 2.0mm 3.0mm 케이블, 3x2mm 평면 케이블
삽입 손실: 더 적은 0.3dB 리턴 손실: 55db 보다는 더 많은 것
섬유 종류: SM/MM, G652D, G657A1 온도를 운영하십시오: -40℃~85℃
응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크 인증: ISO9001
하이 라이트:

field assembly optical connector

,

fiber optic quick connector


제품 설명

현장 조립 연결관 SC, LC, FC는 빠른 연결관 연결관 단식합니다

제품 설명

이점

우리는 SC 연결관에 관하여 베트남 viettel 통신을 위한 첫번째 공급자 단식합니다입니다

1. 우리의 100%년 삽입 손실 0.3dB (국제 기준 0.5dB 보다는 더 적은) 보다는 더 적은

2. 복귀 손실: 55dB

3. 코닝 섬유 사용하기

4. 고열 주기 시험 24hours (-40-85centigrade) 질은 빈약한 상태에서 안정되어 있는 일입니다.

5. 수입된 상표 어울리는 젤 (FIS)

 

신청
FTTH 섬유 맨끝 끝을 열기 위하여 사용하는.
상자에서는, 상자로 배선과 같은 장.
섬유와 같은 사고의 뒤 떨어져 정비.
랜, 병약한, 자료 및 비디오 전송.
섬유 최종 사용자 접근 및 정비의 건축.
이동할 수 있는 기지국의 광섬유 접근.


제품 설명
섬유의 높은 비율의 연구와 개발의 질 그리고 효율성을 지키기 위하여 설치하는
빨리 제품에서 눈.
압력 용접 부속은 새로운 유일한 구조 디자인, 임명을 주사의 가는의 물자 채택합니다.
묻힌 광섬유 유형 구조로.
고품질과 높은 성공율로 설치해 그리고 그리고 다른 특성은 단식합니다.
, 장면은 간단합니다 재사용될 수 있습니다.
나르게 쉬운


성과
(1). 삽입 손실: ≤0.35dB의 복귀 손실: ≥60dB.
(2). Mechaincal 내구성: 1000matings
(3). 저장 온도: - 40℃to+85℃
(4). 가동 온도: - 40 ~ + 85 ℃
(5). 장력 Strengh: >30N
(6). 반복된 사용의 수: 5배 위에
(7). IEC 61754-4에 따라 SC 연결관.
(8). 케이블 외부 직경을 위해 적당한 0.9 mm, 2.0 mm 및 3.0 mm, 2개 * 3.0 mm.

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817