products

옥외 MPO MTP 접속 코드, 전 종결되는 0.25dB MTP MPO 케이블

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: 광섬유 서비스 케이블
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
상세 정보
이름: 광섬유 하락 마디 서비스 케이블 섬유 종류: SM (OS2) 또는 MM (OM1, OM2, OM3, OM4)
커넥터: SC LC ST FC 또는 다른 사람 케이블 직경: 4.8mm, 7.0m, 8.2mm
색깔: 검정 또는 주문을 받아서 만드는 삽입 손실: 0.25dB
인증: ISO9001:2015 자료: LSZH, PVC의 pe
하이 라이트:

fiber optic patch cable

,

fibre optic patch leads


제품 설명

옥외 광섬유 마디 케이블 서비스는 CATV를 위해 케이블을 답니다

묘사:

PE 재킷을 가진 옥외 방수 전 종결한 광섬유 하락 마디 서비스 케이블은 CATV 환경에 있는 등뼈 섬유에 광학적인 마디를 연결합니다. 그것의 디자인은 공중선, 주춧대 및 둥근 천장 신청을 적합합니다. 그것은 회전 케이블 강선전도를 피하기 위하여 견과를 특색짓고 빠르고 쉬운 임명을 가능하게 합니다. 단단히 밀봉된 날씨이고 2에서 12의 섬유에 섬유 조사로 제안됩니다. 이 제품은 모든 업계 표준 연결관으로 종결될 수 있습니다.

 

특징:

시험되는 100%년 공장

삽입 손실 UPC 최대 0.25 dB; 삽입 손실 APC 최대 0.30 dB

복귀 손실 UPC 최대 -55 dB; 복귀 손실 APC 최대 -65 dB

작용 온도 -40°C (- 40°F) ~ 75°C (167°F)

임명 온도 -30°C (- 22°F) ~ 60°C (140°F)

저장 온도 -40°C (- 40°F) ~ 70°C (158°F)

힘을 단기적인 1335년 N 당기십시오

힘 장기 400 N를 당기십시오

실 5/8" 거치 - 24는 UNEF를 실을 뀁니다

유효한 Interferofeet 시험 결과

 

신청:
FTTX + 랜.
광섬유 CATV.
지역 네트워크.
시험 장비.
광섬유 원거리 통신.

 

지켜진 기준:

대회 기준: Telcodia GR-326-CORE 문제점 4, IEC 61754의 시리즈, YD/T 1272의 시리즈, 등.

 

우리의 회사

심천 Optfocus 기술 Co., 주식 회사는 2009년, OPTFOCUS에 입니다 건축 (FTTB)에 가정 (FTTH)에 섬유, 섬유 & FTTx, 섬유 접근 네트워크 장비 및 단말기 장비 & 케이블을 달기 시스템 제품의 하이테크 기업, 직업적인 연구 및 개발, 생산 및 판매 설치되었습니다. 그것은 글로벌 커뮤니케이션 분배자, 통신 통신수 및 시스템 통합 사업자에 주문을 받아서 만들어진 OEM & ODM 서비스를 제공하기 위하여 투입됩니다.

우리의 서비스

OPTFOCUS 기술 서비스 온라인/따로 잇기
A. Payment Terms
1) PAYPAL, 서부 동맹, 표본을 위한 T/T
2), L/C 알리 안전한, 조건부 날인 증서 OA는 양도할 수 있습니다
3) 유효한 하락 선박; 대리인/대리는 환영받습니다!
B. inquiried 무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다
C. 전문가 제조자; 우리의 웹사이트를 방문하는 환영
유효한 D. OEM/ODM 서비스
E. High-quality의 적당한/경쟁가격, 빠른 리드타임
F. 판매 후 서비스 

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817