products

IP68 노키아 MPO MTP 접속 코드, FTTA 옥외 섬유 접속 코드 LC에 LC

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: FTTA 접속 코드
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
상세 정보
브랜드 이름: OPTFOCUS 인증: ISO9001:2015
섬유 종류: G652D, G657A1, G657A2, G655 색깔: 검정 또는 주문을 받아서 만드는
자료: LSZH, PVC의 pe 커넥터: LC, ST, FC, SC, ODVA, ODLC
하이 라이트:

fiber optic patch cord

,

fiber optic patch cable


제품 설명

노키아 광섬유 FTTA 옥외 접속 코드를 위한 NSN LC-LC

 

제품 설명

 

특징:

조여진 짝지어주는 기계장치를 가진 2개 그리고 4개의 수로를 위한 1개의 튼튼한 광파이버 연결관

2 IP68 보호, 소금 안개 증거 및 EMI 보호

3 높은 충격, 진동 및 기계적인 저항

4 실내 및 옥외 케이블의 넓은 온도 편차 그리고 광범위

5 쉽고, 믿을 수 있는 비용 효과적인 임명

 

신청:

섬유 에 안테나 (FTTA)

최신과 차세대 이동 통신 체계 (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, 등)는 광파이버 안테나 돛대에 원격 장치도 기지국을 연결하기 위하여 지류를 배치합니다.

 

자동화와 산업에게 케이블을 달기

가장 높은 신뢰성과 운영하 안전을 제공합니다. ruggedized 디자인은 조차 자료 선을 살아 있는 유지하는 가장 높은 기계 및 열 강건함을 제공합니다
충격, 가장 강한 진동, 또는 우연한 오용.

 

감시 시스템

감시 카메라 제조자는 이 그것의 소형 사이즈 및 튼튼한 디자인을 위한 연결관을 선택합니다. 이 집합은 가장 높은 임명 안전에 접근하고 제공하게 어려운 지역에 조차 설치하기 쉽습니다.

 

건함과 배 건물

높은 내식성은 건함기도 하고 시민 배 건축업자 내장된 통신망을 위해 이 집합을 사용하기 위하여 납득되었습니다. 다습하고 짠 환경이 니켈에 의하여 도금된 연결관에 의하여 저항하고의 저쪽에 생활 시간을 20 년 보장하고.

 

방송

이동할 수 있는 케이블 체계의 범위를 이 임시 케이블 설치를 위한 집합 제안합니다
자연발생적인 위험의 경우에는 임시 연결을 위한 운동 경기, 자동차 경주, etc.and의 뉴스방송을 위해 요구하는.

 

우리의 회사

심천 Optfocus 기술 Co., 주식 회사는 2009년, OPTFOCUS에 입니다 건축 (FTTB)에 가정 (FTTH)에 섬유, 섬유 & FTTx, 섬유 접근 네트워크 장비 및 단말기 장비 & 케이블을 달기 시스템 제품의 하이테크 기업, 직업적인 연구 및 개발, 생산 및 판매 설치되었습니다. 그것은 글로벌 커뮤니케이션 분배자, 통신 통신수 및 시스템 통합 사업자에 주문을 받아서 만들어진 OEM & ODM 서비스를 제공하기 위하여 투입됩니다.

우리의 서비스

OPTFOCUS 기술 서비스 온라인/따로 잇기
A. Payment Terms
1) PAYPAL, 서부 동맹, 표본을 위한 T/T
2), L/C 알리 안전한, 조건부 날인 증서 OA는 양도할 수 있습니다
3) 유효한 하락 선박; 대리인/대리는 환영받습니다!
B. inquiried 무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다
C. 전문가 제조자; 우리의 웹사이트를 방문하는 환영
유효한 D. OEM/ODM 서비스
E. High-quality의 적당한/경쟁가격, 빠른 리드타임
F. 판매 후 서비스 

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817