products

경량 광섬유 기가비트 이더네트 스위치 2*100Mbps 광학적인 항구 3*10/100Mbps RJ45는 향합니다

기본 정보
원래 장소: 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-SF2T3-20
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
상세 정보
섬유 항구: 2*100M 인터페이스 타입: 선택 SC/ST/FC
대역폭: 1Gbps 운송 형태: 축적 전송
치수: 26*70* 93mm 무게: 0.5 k g
일하고 온도: 0 ~ +55℃ 습기: 5% ~ 90%
전원 공급 장치: 입력: AC100 ~ 250V의 산출: DC5V 2A 보증: 1 년
하이 라이트:

rj45 ethernet switch

,

fiber optic network switch


제품 설명

OFS-SF 2T3-20
3ports 10/100M + 2port 100M SM 20KM 섬유 스위치

 
기술 명세

제품 이름

3 항구 10/100Mbps + 2-항구 100M섬유bps

제품 모형

OFS-SF2T3-20

 네트워크 프로토콜

IEEE802.310BASE-T; IEEE802.3i10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab100Base-T; IEEE802.3z100Base-X; IEEE802.3x;

네트워크 매체

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)

섬유 매체

다중 상태: 2KM
싱글모드: 20/40/60/80/100KM
섬유 항구: 선택 SC/ST/FC

성과 명세

대역폭: 1Gbps
소포 완충기 기억: 1M
소포 운송 비율: 148800pps/port
MAC 주소 테이블: 1개의K

운송 형태

축적 전송

LED 지시자

힘: PWR; FX 연결; TP 연결/행위

전력 공급

입력: AC100 ~ 250의 볼트,
산출: DC5V 2A.

최대 힘

4W

환경 온도

0 ~ +55℃

저장 온도

-20 ~ +70℃

습도

5% ~ 90%

차원

26 × 70 × 93mm

 

특징:
자동 Uplink™의 2 항구 100Mbps 섬유 항구와 가진 l 3 항구 10/100Mbps.
l 자동적인 MAC 주소 학습 및 노후화
자동 MDI MDI X l 10/100Mbps 자동 교섭
힘/연결/활동 감시를 위한 l LED 지시자
Supports10/100Mbps Full/Half 이중 l
l는 선택 벽 산과 소음 가로장 임명을 지원합니다.
l는 방송 폭풍 통제를 지원합니다
냉각팬 없는 l 우수한 열 제거.
l는 (그것) 도시 지적인 교통 감시 체계, 안전한 도시에 적용합니다.
l 가혹한 환경 또는 더 높은 필요조건
l 10℃-55℃operating 온도 편차.

 

포장 차원:

 경량 광섬유 기가비트 이더네트 스위치 2*100Mbps 광학적인 항구 3*10/100Mbps RJ45는 향합니다

경량 광섬유 기가비트 이더네트 스위치 2*100Mbps 광학적인 항구 3*10/100Mbps RJ45는 향합니다

신청

경량 광섬유 기가비트 이더네트 스위치 2*100Mbps 광학적인 항구 3*10/100Mbps RJ45는 향합니다

 

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817