products

좋은 신뢰성 광섬유 매체 변환기, 다 항구 섬유 매체 변환기

기본 정보
원래 장소: 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-SF1T2-20
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
상세 정보
제품 이름: 10/100M 미디어 컨버터 커넥터: 이중 섬유
소포 운송 비율: 148800pps/port 상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
운송 형태: 축적 전송 LED 지시자: 힘: PWR; FX 연결/행위; TP 1000년 (1-8); TP Li
전원 공급 장치: AC100~240V, DC5V 1A 힘 Comsumption: 2.5W
작동 온도:: 0 ~ +50℃ 보관 온도: -20 ~ +70℃
하이 라이트:

optical media converter

,

single fiber media converter


제품 설명

OFS-SF1T2-20

2ports 100M + 1port 100M SM 20KM 섬유 스위치

 

묘사:

OFS-SF1T2-20 시리즈는 층 2 + 1*100Mbps 광섬유 항구 및 2*10/100Mbps RJ45 항구를 가진 광학적인 이더네트 스위치입니다. 그것은 각종 신청 필요를 충족시키기 위하여 디자인되고, 높은 성과 가격 비율을 이더네트 네트워크 커뮤니케이션 해결책을 제공합니다.

고가용성 OFS-SF1T2-20 및 신뢰성, 뿐 아니라 부유한 안전 장치는, 그것에게 컴퓨터, 스위치, 허브, 서버, 등 같이 장치도 연결하는 안전한 자료 transmission.for를 위한 이상을 만듭니다.

 

기술 명세

제품 이름

2 항구 10/100Mbps + 1 항구 100Mbps 섬유

제품 모형

OFS-SF1T2-20

 네트워크 프로토콜

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;

네트워크 매체

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)

100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)

섬유 매체

다중 상태: 2KM

싱글모드: 20/40/60/80/100KM

섬유 항구: 선택 SC/ST/FC

성과 명세

대역폭: 1Gbps
소포 완충기 기억: 1M
소포 운송 비율: 148800pps/port
MAC 주소 테이블: 1K

운송 형태

축적 전송

LED 지시자

힘: PWR; FX 연결; TP 100; TP 연결/행위

전력 공급

입력: AC100 ~ 250V,

산출: DC5V 2A.

최대 힘

3W

환경 온도

0 ~ +55℃

저장 온도

-20 ~ +70℃

습도

5% ~ 90%

차원

26 × 70 × 93mm

 

특징:

자동 Uplink™의 1개의 항구 100Mbps 섬유 항구와 가진 2 항구 10/100Mbps.

자동적인 MAC 주소 학습 및 노후화

자동 MDI MDI X 10/100Mbps 자동 교섭

힘/연결/활동 감시를 위한 LED 지시자

Supports10/100Mbps Full/Half 이중

선택 지원 벽 산과 소음 가로장 임명.

지원 방송 폭풍 통제

냉각팬 없는 우수한 열 제거.

(그것) 도시 지적인 교통 감시 체계, 안전한 도시에 적용하십시오.

가혹한 환경 또는 더 높은 필요조건

-10℃-55℃operating 온도 편차.

육체적인 Pic 참고:

좋은 신뢰성 광섬유 매체 변환기, 다 항구 섬유 매체 변환기

 

좋은 신뢰성 광섬유 매체 변환기, 다 항구 섬유 매체 변환기

 

신청

좋은 신뢰성 광섬유 매체 변환기, 다 항구 섬유 매체 변환기

 

 

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817