products

GEPON 광학적인 네트워크 단위 ONU는 고속 인터넷과 CATV 접근을 제공합니다

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSE622-CVW
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1개의 상자/조각
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
상세 정보
파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 자료 TX 산출: -1dBm에 4dBm @ 1310nm
광학적인 RX 감도: < -24dBm=""> 리셋 버튼: 1개는, 장치를 복구합니다.
힘 단추: 1의 전원 온/오프 장치 운영하는 임시 직원: -5 - +45℃
작동 습도: 10-90% (비 집광하는) 순 중량: 0.24KG
하이 라이트:

onu gpon fiberhome

,

gpon optical network unit


제품 설명

OFSE622-CVW

FTTH 해결책을 위한 와이파이 VOIP WDM CATV EPON ONU를 가진 1GE+1FE 이더네트 포트

 

묘사:

OFSE622CVW ONU 끝 장치는 조정 네트워크 운영자 케이블 텔레비전 방송 중계업자의 FTTx 그리고 트리플 플레이 서비스 수요 성취를 위해 디자인됩니다. 이 상자는 가격에 성과의 높은 비율이 있는, 층 2/3, WDM 및 고품질 VoIP의 안정되어 있는 성숙한 기가비트 EPON 기술 및 기술에는에 또한 근거를 둡니다.

GPON ONU는 고신뢰와 다른 서비스를 위한 보장한 QoS와 더불어, 유지하기 쉽습니다. 그리고 그것은 IEEE802.3ah와 같은 기술적인 규칙에 완전하게 호환됩니다

그리고 중국 통신에서 EPON 장비의 기술 필요 조건 (버전의 위 V2.1와).

 

기술 명세                                         

기술적인 품목

묘사

상류 PON 공용영역

1개의 EPON 공용영역, 상칭적인 1.25Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC

파장

Tx 1310nm, Rx 1490nm

자료 TX 산출

-1dBm에 4dBm @ 1310nm

광학적인 RX 감도

<>

하류 랜

공용영역

자동의 1개의 GE 항구 및 1개의 FE 항구, 양방 통신/반양방, RJ45 연결관; 1*FXS RJ11 connectors.1*WIFI

광학적인 공용영역

SC/PC

WLAN

IEEE802.11b/g/n, 2T2R의 내부 안테나에 고분고분한

지시자

13의 지시자. 

전력 공급, PON, 랜 및 남비의 상태를 위해.

DC 전원 공급

+12V의 외부 AC-DC 힘 접합기

리셋 버튼

1개는, 장치를 복구합니다.

힘 단추

1의 전원 온/오프 장치

전력 소비

≤ 10W (HG326E); ≤ 12W (V2800W)

작동 조건

운영하는 임시 직원: -5 - +45℃

작동 습도: 10-90% (비 집광하는)

차원 (L*W*H)

18 0mm*148mm*31mm

순중량

0.24 Kg

 

특징:

플러그 앤 플레이, 통합 자동 검출, 자동 윤곽 및 자동 굳힌모 향상 기술

l 통합 OAM 및 TR069 원격 구성 및 정비 기능

l 지원 부유한 QinQ VLAN 기능 및 IGMP 기웃거리며 서성대는 멀티캐스트 특징

남비에 GR-909에 고분고분한 통합 선 시험

Broadcom/PMC/Cortina 칩셋에 근거를 두는 OLT를 가진 완전히 겸용성

중소 규모 통신수를 위한 l, voip 서비스는 주문을 받아서 만들어집니다

l 지원 IEEE802.11n 2T2R 와이파이 기능

l 대회 FTTH 필요조건은 고속 인터넷과 CATV 접근을 제공합니다

 

이더네트 서비스 기능:

전속도 비 막는 엇바꾸기

l 지원 QinQ VLAN, 1:1 VLAN, VLAN 간선 재사용하는, VLAN 등.

l 통합 항구 감시, 비추는, 항구 항구 SLA 제한하는, 항구 비율 등.

l 지원 이더네트 포트 (자동 MDIX)의 자동 극성 탐지

4개의 수평 우선 순위 대기열을 가진 통합 IEEE802.1p QoS

l 지원 IPv4 기웃거리며 서성대는 IGMP MLD 기웃거리며 서성대고는 그리고 IPv6

l 지원 NAT와 방호벽

 

육체적인 Pic 참고:

GEPON 광학적인 네트워크 단위 ONU는 고속 인터넷과 CATV 접근을 제공합니다

GEPON 광학적인 네트워크 단위 ONU는 고속 인터넷과 CATV 접근을 제공합니다

신청

GEPON 광학적인 네트워크 단위 ONU는 고속 인터넷과 CATV 접근을 제공합니다

 

 

FAQ

1. 최소 주문량 있습니까?
아니오의 당신은 어떤 제품든지의 어떤 양을 주문하게 자유롭게 느낄 수 있습니다.

 

2. 당신의 제품은 보장으로 옵니까?
그렇습니다, 우리는 선적의 날짜에서 우리의 제품 모든을 1 년 보장을 제공합니다.


3. 얼마 책임 전압이 도달할 수 있습니까?
건전지 위탁 전압은 13.8V 높은 위탁 그리고 낮은 커트오프 10V만이어야 합니다.

4. 선반 또는 DIN 가로장을 위해 customizable 당신의 스위치는 mountable 입니까?
그렇습니다, 당연히, 그러나 우리는 MOQ가 있습니다. 세부사항을 위해 밖으로 서버도 접촉하십시오.

5. 당신의 네트워크 관리 스위치는 반지 중복을 지원합니까?
STP (신장 트리) 기능으로, 반지 중복은 지원됩니다. 우리가 일으키는 네트워크 관리 유형은 이 기능을 지원할 수 있습니다.

 

우리의 회사

심천 OPTFOCUS 기술 CO., 주식 회사는 누구입니까?

심천 Optfocus 기술 Co., 주식 회사는 2009년, OPTFOCUS에 입니다 건축 (FTTB)에 가정 (FTTH)에 섬유, 섬유 & FTTx, 섬유 접근 네트워크 장비 및 단말기 장비 & 케이블을 다 시스템 제품의 하이테크 기업, 직업적인 연구 및 개발, 생산 및 판매 설치되었습니다. 그것은 글로벌 커뮤니케이션 분배자, 통신 통신수 및 시스템 통합 사업자에 주문을 받아서 만들어진 OEM & ODM 서비스를 제공하기 위하여 투입됩니다.

 

우리의 서비스

판매 팀

OPTFOCUS 기술 서비스 온라인/따로 잇기
A. Payment Terms
1) PAYPAL, 서부 동맹, 표본을 위한 T/T
2) , L/C 알리 안전한, 조건부 날인 증서 OA는 양도할 수 있습니다
3) 유효한 하락 선박; 대리인/대리는 환영받습니다!
B. inquiried 무엇이든은 24 시간 안에 대답될 것입니다
C. 전문가 제조자; 우리의 웹사이트를 방문하는 환영
유효한 D. OEM/ODM 서비스
E. High-quality의 적당한/경쟁가격, 빠른 리드타임
F. 판매 후 서비스

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817