products

20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP 지원 SLA/DBA

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSE3508
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 37CM*54CM*10CM
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T
상세 정보
거리: 20KM 항구: 8개의 항구
파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 표준: IEEE802.3ah
관리: Telnet와 웹 구성 관리. 전원 공급 장치: DC: - 36V~-72V AC: 90~260V
작동 습도: 10~90% 작동 조건: -5~+55℃
하이 라이트:

ftth gpon olt

,

gpon optical network unit


제품 설명

OFSE3508
8*EPON+4GE RJ45 OLT FTTH 눈 맨끝

묘사:

OFSE3508 디자인 포좌 OLT 장치는 8개의 EPON 항구, 4*10/100/1000Mbps를 RJ45 항구 제공하고 2 상공 연결 GE SFP ports.GPON OLT 고도는 공간을 설치하고 절약하게 쉬운 1U 입니다.

OFSE3508 지원 SLA와 DBA. GPON OLT에는 1:64까지의 괴기한 비율이 있고 ONU 잡종 networks.GPON OLT의 지원 다른 유형은 통신수의 투자를 극소화합니다.

 

기술 명세

항구

8*PON 공용영역, 1.25Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC;

4*10/100/1000MbpsRJ45

2*SFP

파장

Tx 1310nm, Rx 1490nm

가장 먼 거리

OLT와 ONU 사이에서 20km

표준

IEEE802.3ah

IEEE 802.1D의 신장 트리

IEEE 802.1Q, VLAN

IEEE 802.1w, RSTP

IEEE 802.3adLACP

이더네트 – II의 이더네트 스냅

IEEE 802.3ad VLAN 겹쳐 쌓이기 (Q)에 있는 Q

VLNA

4K VLAN 테이블 항목

항구, MAC, 의정서 및 IP 부분망에 근거를 두는 VLAN.

항구 QinQ와 가동 가능한 QinQ (StackVLAN)

VLAN 교환과 VLAN 말

GVRP

t ONU에 근거를 두는 VLAN의 추가, 삭제 및 보충

사업 교류.

관리

정비

커맨드 라인 공용영역 (CLI)의 콘솔 포트를 위한 지원,

Telnet와 웹 구성 관리.

IGMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.

QoS.SNMPv1/v2/v3

 

전력 공급

AC: 90~260V, 47~63Hz

DC: - 36V~-72V; 선택적인 이중 전력 공급

전력 소비

≤25W

작동 조건

운영하는 임시 직원: -5~+55℃

작동 습도: 10~90% (비 집광하는)

조건 저장

임시 직원 저장: 습도를 저장하는 -30~+60℃: 10~90% (비 집광하는)

차원

442mm*300mm*44mm (length*width*height)

순중량

1.84Kg

특징:

, 플러그 앤 플레이, l 자동설정 자동 검출하 특징 및 자동 굳힌모 향상, 등.

중국 통신/차이나 유니콤 GEPON 정보 처리 상호 운용 기준

단 하나 뿌리 섬유에 20Km의 전송 거리를 위한 l 지원

단 하나 광섬유에 수동적인 광학적인 쪼개는 도구의 64의 맨끝을 지원하는 l

3개의 휘젓는 부호 매김 기능 왔다갔다 l 지원 128Bits

지원 ONU 끝 합법성 입증, 보고되는 불법 ONU 등록 사건

동적인 대역폭 배부, 입도 64Kbit/s를 지원하는 l DBA 산법

지원 표준 OAM 및 장시간 OAM 관리 기능

지원 ONU 소프트웨어 배치 향상, 시기를 정하는 향상, 순간 향상 지원 PON 항구 빛난 힘은, 광학적인 힘 탐지를 받아들입니다

커맨드 라인 공용영역 (CLI), 콘솔 포트, Telnet와 웹을 위한 l 지원 구성 관리.

지원 EAPS와 GERP는 이더네트 링 통신망 의정서 (반복 치료 시간을 강화했습니다 <50ms>

 

육체적인 Pic 참고:

20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP 지원 SLA/DBA

 

20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP 지원 SLA/DBA

 

 

 

신청

20km GPON OLT ONU 4*10/100/1000Mbps RJ45 2*SFP 지원 SLA/DBA

 

 

연락처 세부 사항
Jenny

전화 번호 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817